Общество с ограниченной ответственностью «ДИАЙПИ»

Организационно-правовая форма

ООО - Общество с ограниченной ответственностью

ИНН

9102036725

Симферополь, 295001, Республика Крым, г. Симферополь, пер. Белогорский, 6

248178@mail.ru

Вид деятельности по ОКВЭД

Деятельность полиграфическая и копирование носителей информации

Краткое описание

Основанная в 1994 году, фирма «ДИАЙПИ» стояла у истоков формирования рынка копировальных аппаратов и полиграфических услуг в Крыму. Впервые представив на крымском рынке продукцию одного из ведущих мировых производителей - компании«RICOH», мы в 1995 году открыли первый в Симферополе торгово-копировальный центр «RICOH», оснащенный цветным цифровым копировальным аппаратом. Выставочный зал и копировальный отдел расположены в центре города на ул. Караимской, 9 (дом между улицами Сергеева-Ценского и Чехова, 300 м от пл. Ленина). Основные направления торговой деятельности: Копировально-множительная техника: копиры, многофункциональные устройства (МФУ), принтеры, цифровые дупликаторы; Инженерные системы и плоттеры, широкоформатные сканеры; Послепечатное оборудование: листоподборки, термоклеевые машины, резаки и гильотины, рулонные ламинаторы, фальцовки; Офисное оборудование: ламинаторы, биндеры, уничтожители документов, счетчики валют; Расходные материалы и запасные части, бумага, канцтовары. Копировальный отдел «RICOH» - самый современный центр оперативной полиграфии, где можно не только откопировать и распечатать документы, но и напечатать плакат или фотографию шириной до метра, сделать твердый или офисный (пластиковой или металлической пружиной) переплет, заламинировать материалы от бэйджа до плаката шириной 65 см, в течении нескольких часов получить комплект визиток или несколько тысяч экземпляров объявлений. ООО «ДИАЙПИ»– зарегистрированное в Книжной палате России издательство. Мы можем выполнить все этапы подготовки издания к печати – набор, верстка, корректура, присвоение ISBN; напечатать любой тираж – от единичных до нескольких тысяч экземпляров,предложить различные виды переплета, включая шитые блоки в твердом переплете. Подразделение широкоформатной печати производит баннеры, бигборды, плакаты, флаги, печать на самоклеющихся пленках и сетках. Ширина до 3,2 м и высокое качество в сочетании со стойкостью сольвентных красок позволяет выполнять заказы рекламных агентств и крупных фирм всего Крыма. Сервисный центр (г. Симферополь, ул. Крылова, 54) осуществляет ремонт и сервисное обслуживание всей продаваемой техники, является авторизованным региональным сервисным партнером Konica Minolta, инженеры центра прошли обучение по ремонту моделей RICOH и Kyocera, офисного оборудования.