Ежегодный республиканский форум «Деловой Крым»

Форум «Деловой Крым» — это универсальная дискуссионная площадка, где представители общественных организаций, бизнеса и государственных структур смогут скоординировать взаимодействие в целях развития в Крыму благоприятных условий для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществить выработку реальных договоренностей и решений, которые затем будут использоваться для анализа территорий, создания местных сообществ и коопераций, развития моногородов, проектирования и реализации микро-проектов, инвестиционной привлекательности.

Цель Форума – привлечь максимальное количество участников из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, показать новые возможности, завести интересные знакомства!

Директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрий Зеленский и известный российский урбанист Святослав Мурунов провели пресс-конференцию в Крымском республиканском пресс-центре на тему: «Крым — территория благоприятного бизнес-климата»

Эта встреча — вводная часть к Ежегодному республиканскому бизнес-форуму «Деловой Крым», который состоится 8 декабря 2016 года.

Панельная дискуссия бизнес-форума «ДеловойКрым».

Завершился цикл семинаров для молодых предпринимателей.  Темой итоговой сессии стала актуальная и необходимая каждому уважающего себя предпринимателю – «Навыки ведения переговоров».

За три часа плодотворной работы мы определили:
1. Понятие деловых коммуникаций.
2. Отличительные особенности переговоров.
3. Основные стратегии ведения переговоров.
4. Партнёрские переговоры и их результативность.
5. Как грамотно выигрывать на переговорах.