Проведение обучающего курса по основам предпринимательской деятельности

Фондом поддержки предпринимательства Крыма проводятся бесплатные образовательные курсы «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы бизнес-планирования».

В рамках обучения слушатели получают базовую теоретическую и практическую подготовку в области предпринимательства. Программой обучения предусмотрено изучение механизма регистрации предприятия, заключения трудовых и договорных отношений, приобретение знаний в области бухгалтерского и налогового учета, менеджмента и маркетинга, а также государственного контроля и поддержки бизнеса.

Отдельным курсом проходит обучение основам бизнес-планирования, на котором обучающиеся учатся генерировать бизнес-идеи, создавать на их основе просчитанные до мелочей концепции развития бизнеса, составлять и анализировать выполнение планов, а также проводить анализ и организовывать продажи.

После завершения обучения предусмотрено прохождение итоговой аттестации с выдачей удостоверений о прохождении курсов. Наиболее интересные и перспективные бизнес-проекты получают возможность дальнейшего сопровождения и продвижения.

Образовательные курсы «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы бизнес-планирования».

26 августа по 15 ноября

Все городские округа и муниципальные районы Республики Крым