Республиканская адресная инвестиционная программа

 
Мероприятия, реализуемые в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы, млн руб.

 

№ п/п

Наименование объекта

Сметная стоимость

Остаток на 01.01.2020

План на 2020

 

1

Реконструкция объекта капитального строительства "Крымское художественное училище имени Н.С. Самокиша", расположенного по адресу: 295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Тамбовская, д.32

217,20

217,20

72,00

 

2

Реконструкция Дома культуры в с.Перово Симферопольского района

28,17

28,17

28,17

 

3

Проектирование инженерной защиты по объекту «Строительство пищеблока, общежития и спортзала на территории Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым «Кадетская школа - интернат «Крымский кадетский корпус», 298517, РФ, Республика Крым, г. Алушта, ул.60 лет СССР, д.20»

229,28

229,28

68,78

 

4

Строительство модульной котельной для муниципального общеобразовательного учреждения «Лучистовская школа» города Алушты, по адресу: Республика Крым, г. Алушта, с. Лучистое, ул. Школьная, д. 8

4,98

4,98

4,98

 

5

Реконструкция МБДОУ №92 "Дельфин" ул.Кечкеметская, 95, г.Симферополь

171,44

160,65

48,19

 

6

Реконструкция МБДОУ №75 "Золотая рыбка" ул.Радищева, 80, г. Симферополь (в т.ч. техническое заключение)

71,32

64,81

19,44

 

7

Блочно-модульная котельная для теплоснабжения зданий муниципального бюджетного учреждения "Красноярская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики Крым

7,77

7,77

7,77

 

8

Реконструкция канализационного коллектора по ул.Титова в г.Симферополе

21,33

14,93

14,93

 

9

Строительство разводящих сетей водоснабжения в поселках Подмаячный, Глейки, Жуковка, г.о. Керчь

152,00

147,00

13,60

 

10

Реконструкция канализационных коллекторов от КНС-2 до КНС-8 и от КНС-8 до Сакских КОС, г. Саки

167,10

162,10

10,10

 

11

Реконструкция КНС№2, ул. Парковая, 2, г. Алушта

5,47

5,47

5,40

 

12

Реконструкция напорного аварийного канализационного коллектора D500 мм. от КНС "Бытовая" до Орджоникидзевских КОС

56,00

54,00

4,00

 

13

Строительство ВОС г. Евпатория

129,94

95,65

95,65

 

14

Строительство ВОС г. Красноперекопск

43,78

32,35

32,35

 

15

Строительство подводящего водовода в поселки Глейки, Маяк и Жуковка, г.Керчь

146,21

146,21

25,00

 

16

Строительство подводящего водовода к пос.Аджимушкай, г.Керчь

79,65

79,65

20,00

 

17

Реконструкция насосной станции "Аджимушкай" г.Керчь

148,21

148,21

25,00

 

18

Реконструкция водовода по ул.Свердлова, Кирова, г.Керчь

243,40

243,40

43,98

 

19

Строительство сетей водоснабжения и водоотведения в жилом массиве на ул.Котовского, г.Керчь

28,98

28,98

10,00

 

20

Реконструкция ГКНС г.Белогорск

83,70

83,70

10,00

 

21

Строительство канализационного коллектора и канализационной насосной станции системы хозяйственно-бытового водоотведения жилого фонда п. Олива, с учетом требований размещения государственных резиденций

35,00

35,00

10,00

 

22

Реконструкция котельной п. Аграрное, ул. Спортивная,1 с переводом на водогрейный режим

72,00

58,26

54,22

 

23

Реконструкция котельной, расположенной по адресу: Республика Крым, г. Керчь, ул. Фурманова, 63а

64,74

64,74

5,00

 

24

Реконструкция центрального теплового пункта с установкой блочно-модульной котельной по адресу: Республика Крым, г.Керчь, ул. Генерала Петрова, 24 В, от котельной по Магистральному шоссе, 3

10,11

10,11

10,11

 

25

Реконструкция центрального теплового пункта с установкой блочно-модульной котельной по адресу: Республика Крым, г. Керчь, ул. 12 Апреля 1961 года, 1, от котельной по Магистральному шоссе, 3

9,61

9,61

9,61

 

26

Реконструкция центрального теплового пункта с установкой блочно-модульной котельной по адресу: Республика Крым, г. Керчь, ул. 1 й Пятилетки, 31, от котельной по Магистральному шоссе, 3

9,25

9,25

9,25

 

27

Строительство канализационно-насосной станции и самотечного коллектора в поселке городского типа Ленино Ленинского района, Республика Крым

26,80

23,76

23,76

 

28

Реконструкция очистных сооружений пгт.Первомайское Первомайского района Республики Крым

153,10

80,00

80,00

 

29

Реконструкция системы водоотведения Советского сельского поселения, Советского района Республики Крым 1 и 2 этапы

181,53

14,95

14,95

 

30

Строительство центра олимпийской подготовки Республики Крым по водным видам спорта

1 696,39

745,39

677,44

 

31

Реконструкция существующих зданий на объекте ГБУ РК «РСТЦ «Крым-СПОРТ» обособленного подразделения «Спортивно-тренировочной базы» г. Феодосии ул. Курортная 38

664,48

650,00

5,04

 

32

Реконструкция объектов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым» (II этап)

69,33

69,33

10,00

 

33

Реконструкция объектов Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Крымское среднее профессиональное училище (техникум) олимпийского резерва» Республика Крым, Симферопольский район, с. Краснолесье, ул. Парковая, 71б

392,39

57,79

57,79

 

34

Обеспечение антитеррористической защищенности Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Крымское среднее профессиональное училище (техникум) олимпийского резерва» Республика Крым, Симферопольский район, с. Краснолесье, ул. Парковая, 71б

2,50

2,50

2,50

 

35

Строительство модульной котельной для ГБУ РК «СШ №7» по адресу: г.Бахчисарай, ул.Шмидта 9

2,70

2,70

2,70

 

36

Строительство физкультурно - оздоровительного комплекса ГБУ РК "СШ №3" в Молодежненском сельском поселении Симферопольского района Республики Крым

4,50

4,50

4,50

 

37

Строительство физкультурно - оздоровительного комплекса ГБУ РК "СШ №3" в Добровском сельском поселении Симферопольского района Республики Крым

4,50

4,50

4,50

 

38

Строительство физкультурно - оздоровительного комплекса ГБУ РК "СШ №5" в с. Перово Симферопольского района Республики Крым

4,50

4,50

4,50

 

39

Реконструкция плоскостного спортивного сооружения в Кировском сельском поселении

2,50

2,50

2,50

 

40

Объект капитального строительства «Монтаж системы видеонаблюдения в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа» Ленинского района Республики Крым, расположенном по адресу:298200,Республика Крым, Ленинский район, пгт. Ленино, ул. Пушкина, д.31

0,64

0,64

0,64

 

41

Капитальное строительство комплекса плоскостных спортивных сооружений, расположенного по адресу: Республика Крым, Первомайский район. с. Алексеевка, ул. Садовая,10

9,17

9,17

9,17

 

42

Реконструкция плоскостного спортивного сооружения стадион по адресу: Республика Крым, Симферопольского района, пгт. Гвардейское, ул. Острякова, 30

69,49

69,49

69,49

 

43

Приобретение искусственного покрытия для футбольного поля для спортивной школы Нижнегорского района Республики Крым

18,94

18,94

16,94

 

44

Капитальное строительство Государственного Бюджетного учреждения Республики Крым «Красногвардейский психоневрологический интернат» на 250 койко-мест с объектами инфраструктуры, необходимыми для его функционирования в соответствии с законодательством Российской Федерации, по адресу: Российская Федерация,Красногвардейский район, с. Некрасово

787,65

388,17

388,17

 

45

Капитальное строительство нового корпуса ГБУ РК «Керченский психоневрологический интернат» на 250 койко-мест с объектами инфраструктуры, необходимыми для его функционирования в соответствии с законодательством Российской Федерации, по адресу: Российской Федерация, Республика Крым, г. Керчь

887,00

887,00

190,00

 

46

Капитальное строительство нового корпуса ГБУ РК "Многопрофильный комплексный реабилитационный центр для детей-инвалидов" с объектами инфраструктуры, необходимыми для его функционирования в соответствии с законодательством Российской Федерации

595,80

577,52

150,00

 

47

Капитальное строительство ГКУ РК «Симферопольский дом помощи для лиц без определенного места жительства» на 60 койко-мест с объектами инфраструктуры, необходимыми для его функционирования в соответствии с законодательством Российской Федерации, Республика Крым, г. Симферополь

310,00

310,00

10,00

 

48

Капитальное строительство нового корпуса ГБУ РК «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Феодосия» с объектами инфраструктуры, необходимыми для его функционирования в соответствии с законодательством Российской Федерации, по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, г. Феодосия

344,00

344,00

20,00

 

49

Капитальное строительство нового корпуса ГБУ РК "Солено-Озерский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов" с объектами инфраструктуры, необходимыми для его функционирования в соответствии с законодательством Российской Федерации, по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, Джанкойский район

344,00

332,10

100,00

 

50

Капитальное строительство нового корпуса ГБУ РК "Центр профессиональной реабилитации инвалидов" с объектами инфраструктуры, необходимыми для его функционирования в соответствии с законодательством Российской Федерации

830,00

830,00

40,00

 

51

Реконструкция площадки для обучения первичным навыкам вождения и строительство вспомогательного здания

31,67

30,63

30,63

 

52

Противооползневые сооружения берегового склона в районе Аршинцево, г.Керчь, Республика Крым (строительство)

1 363,36 (определится по итогам ПИР)

1 363,36 (определится по итогам ПИР)

8,13

 

53

Строительство берегоукрепительных сооружений в с. Фрунзе Сакского района, Республика Крым

297,22 (определится по итогам ПИР)

297,22 (определится по итогам ПИР)

9,66

 

54

Реконструкция берегоукрепительных сооружений санатория «Пограничник», ДП санатория «Ливадия», г. Ялта, Республика Крым

189,27 (определится по итогам ПИР)

189,27 (определится по итогам ПИР)

4,47

 

55

Реконструкция аварийных берегоукрепительных сооружений в г. Алупка, Республика Крым

178,14 (определится по итогам ПИР)

178,14 (определится по итогам ПИР)

12,61

 

56

Берегоукрепительные сооружения в поселке городского типа Симеиз, Республика Крым

277,59 (определится по итогам ПИР)

277,59 (определится по итогам ПИР)

3,86

 

57

Строительство противооползневых сооружений и инженерной защиты на территориях со сложными геологическими условиями в г. Ялте

определится по итогам ПИР

определится по итогам ПИР

30,31

 

58

Строительство противооползневых сооружений и инженерной защиты на территориях со сложными геологическими условиями в г. Алупке

определится по итогам ПИР

определится по итогам ПИР

6,91

 

59

Строительство противооползневых сооружений и инженерной защиты на территориях со сложными геологическими условиями в г. Алушта

определится по итогам ПИР

определится по итогам ПИР

2,78

 

60

Строительство противооползневых сооружений и инженерной защиты на территориях со сложными геологическими условиями в г. Симферополе

определится по итогам ПИР

определится по итогам ПИР

7,93

 

61

Строительство противооползневых сооружений и инженерной защиты на территориях со сложными геологическими условиями в г. Керчь

определится по итогам ПИР

определится по итогам ПИР

2,87

 

62

Строительство противооползневых сооружений и инженерной защиты на территориях со сложными геологическими условиями в г. Феодосия

определится по итогам ПИР

определится по итогам ПИР

10,41

 

63

Строительство противооползневых сооружений и инженерной защиты на территориях со сложными геологическими условиями в пгт. Орджоникидзе

определится по итогам ПИР

определится по итогам ПИР

5,38

 

64

Берегоукрепление и восстановление пляжной зоны в г. Евпатории (2-я очередь, включая волнозащитные и пляжеудерживающие сооружения), Республики Крым

1 248,91 (определится по итогам ПИР)

1 248,91 (определится по итогам ПИР)

627,5

 

65

Строительство общеобразовательной школы на 704 места в г.Керчь Республики Крым

774,31

774,31

404,31

 

66

Строительство общеобразователной организации на 250 мест в с. Маловидное Бахчисарайского района Республики Крым

307,04

153,65

153,65

 

67

Строительство дошкольного образовательного учреждения на 260 мест Симферопольский район, с. Мирное, ул. Крымской Весны , 5

211,31

121,31

121,44

 

68

Строительство дошкольного образовательного учреждения на 250 мест Симферопольский район, с. Мирное, ул. Крымской Весны , 3

211,25

60,13

60,34

 

69

Строительство детского дошкольного учреждения на 200 мест на объекте строительства: "Строительство жилого массива (площдью 100.63 Га), границами площади которого служат: с севера - Симферопольская объездная дорога, с востока - ул. Куйбышева, с юга - проектируемая дорога городского назначения, с запада - ул. Киевская в г. Симферополь"

211,31

90,71

51,12

 

70

Строительство дошкольной образовательной организации на 140 мест в с. Песчаное, Бахчисарайский район

162,96

72,96

72,96

 

71

Строительство дошкольной образовательной организации на 260 мест в г. Симферополе, мрн. "Город Мира", ограниченный: с юго-запада - ул. Русская; северо-запада - ул. Балаклавская; с юга - ул. Ангарская; с северо-востока - промышленной территорией

226,89

68,89

69,07

 

72

Республика Крым, г. Керчь, район ул. Орджоникидзе - ул. Клинковского, строительство детского сада на 140 мест

200,00

200,00

16,66

 

73

Строительство центра полиэтнической культуры молодежи при РВУЗ "КИПУ" в г.Симферополь. 2 очередь. Библиотека, выставочный и конференц – залы

14,99

14,99

14,99

 

74

Реконструкция Учебно-тренировочного центра «Физкультурно-оздоровительного комплекса «Авангард»

1 023,53

988,83

695,54

 

75

Строительство подводящих сетей водоснабжения к Центру полиэтнической культуры молодежи при РВУЗ «КИПУ» в г. Симферополь

52,40

52,40

52,40

 

76

Реконструкция сетей водоснабжения с. Нижняя Кутузовка

52,07

47,07

47,07

 

77

Реконструкция КНС "Колхозная" г.Керчь

41,59

36,95

36,95

 

78

Строительство системы водоснабжения с. Укромное, Симферопольского района

223,22

211,06

78,18

 

79

Строительство водовода для водоснабжения Всероссийского образовательного молодежного форума Таврида, г. Судак

322,01

321,91

195,85

 

80

Строительство напорного коллектора с КНС для водоотведения Всероссийского образовательного молодежного форума Таврида, г. Судак

246,03

246,03

145,31

 

81

Строительство подъездной дороги к жилому комплексу в 4 микрорайоне по ул. 60 лет СССР в г. Алушта, Республики Крым

239,50

239,50

47,62

 

82

Реконструкция автомобильных дорог Красноперекопского района Республики Крым

21,27

21,27

21,27

 

83

Строительство уличных сетей с.Солнечная Долина г. Судак Республики Крым. Корректировка

152,16

1,41

8,58

 

84

Строительство сетей газоснабжения с.Яблочное Белогорского района Республики Крым

13,72

1,44

1,44

 

85

Строительство сетей газоснабжения с.Крестьяновка и с.Новая Деревня Первомайского района Республики Крым

48,50

6,07

6,07

 

86

Строительство сетей газоснабжения с.Хуторок Сакского района Республики Крым

18,00

1,37

1,37

 

87

Строительство сетей газоснабжения сел Выпасное, Пахаревка, Колоски Джанкойского района Республики Крым

55,65

4,55

4,55

 

88

Строительство сетей газоснабжения сел Кудрино, Машино, Синапное Бахчисарайского района Республики Крым

33,30

2,94

2,94

 

89

Строительство сетей газоснабжения с.Витино Сакского района Республики Крым

99,90

5,88

5,88

 

90

Строительство распределительных газопроводов сёл Плодовое, Дубровка, Дорожное Бахчисарайского района Республики Крым

81,04

1,70

1,70

 

91

Строительство распределительных газопроводов сел Нижняя Голубинка, Голубинка Бахчисарайского района Республики Крым

79,19

2,26

2,26

 

92

Строительство распределительного газопровода в с.Октябрьское Советского района

38,06

3,44

3,44

 

93

Строительство сетей газоснабжения с.Красносельское Черноморского района Республики Крым

37,23

6,51

6,51

 

94

Строительство сетей газоснабжения с.Демьяновка Симферопольского района Республики Крым

44,59

3,69

3,69

 

95

Строительство сетей газоснабжения с.Крестьяновка и с.Новая Деревня Первомайского района Республики Крым

49,72

49,72

49,27

 

96

Строительство сетей газоснабжения с.Фрунзе Первомайского района Республики Крым

247,5

56,07

35,47

 

97

Строительство сетей газоснабжения с.Островское, с.Абрикосово Первомайского района Республики Крым

329,00

328,55

54,01

 

98

Строительство сетей газоснабжения с.Степное Первомайского района Республики Крым

174,00

148,20

40,60

 

99

Распределительный газопровод низкого давления с.Криничное Белогорского района Республики Крым

42,00

54,17

13,57

 

100

Строительство сетей газоснабжения с.Хуторок Сакского района Республики Крым

18,00

13,50

0,50

 

101

Строительство распределительных сетей газоснабжения сел Новогригорьевка, Владиславовка, Коренное, Буревестник Нижнегорского района Республики Крым

65,35

65,35

49,67

 

102

Строительство распределительного газопровода низкого давления с. Источное Красноперекопского района Республики Крым

15,90

15,90

13,44

 

103

Строительство распределительных газопроводов к селам Уварово, Семисотка, Каменское, Соляное, Фронтовое Ленинского района Республики Крым

87,99

87,99

0,10

 

104

Строительство распределительных газопроводов к селам Яркое, Луговое, Ерофеево, Южное, Батальное, Кирово Ленинского района Республики Крым

87,99

87,99

0,10

 

105

Строительство сетей газоснабжения сел Выпасное, Пахаревка, Колоски Джанкойского района Республики Крым

55,65

31,00

0,50

 

106

Строительство сетей газоснабжения сел Кудрино, Машино, Синапное Бахчисарайского района Республики Крым

33,30

14,10

0,50

 

107

Строительство распределительных газопроводов низкого давления сел Льговское, Золотое Поле Кировского района Республики Крым

110,80

110,80

57,07

 

108

Строительство сетей газоснабжения с.Витино Сакского района Республики Крым

99,90

4,00

0,50

 

109

Строительство сетей газоснабжения с. Урожайное Советского района Республики Крым

49,69

40,91

16,22

 

110

Строительство сетей газоснабжения с. Красный Партизан Красногвардейского района Республики Крым

83,65

58,71

8,63

 

111

Строительство сетей газоснабжения с. Новоалексеевка Красногвардейского района Республики Крым

45,21

45,21

25,43

 

112

Строительство сетей газоснабжения с. Портовое Раздольненского района Республики Крым

65,00

64,03

16,03

 

113

Строительство сетей газоснабжения с. Горностаевка Ленинского района Республики Крым

65,05

63,44

35,05

 

114

Строительство сетей газоснабжения сел Акимовка, Михайловка, Зоркино, Охотское, Емельяновка, Изобильное, Чкалово, Пшеничное Нижнегорского района Республики Крым

273,62

273,62

0,10

 

115

Строительство сетей газоснабжения сел Ивановка, Тамбовка, Заречье, Серово, Косточковка Нижнегорского района Республики Крым

215,97

215,97

51,66

 

116

Строительство сетей газоснабжения сел Оползневое, Кацивели, Понизовка, Парковое, Береговое, Олива, Форос городского округа Ялта Республики Крым

250,00

247,43

0,10

 

117

Строительство сетей газоснабжения сел Голубой Залив, Симеиз, Алупка , Кореиз городского округа Ялта Республики Крым

182,51

182,51

0,10

 

118

Строительство сетей газоснабжения сел Строгоновка, Денисовка, Ивановка Симферопольского района Республики Крым

171,86

171,76

99,26

 

119

Строительство сетей газоснабжения с. Трудовое Симферопольского района Республики Крым

89,13

89,03

24,07

 

120

Строительство сетей газоснабжения с.Ключи Симферопольского района Республики Крым

67,79

48,89

18,39

 

121

Строительство сетей газоснабжения с.Некрасово Красногвардейского района Республики Крым

68,74

68,74

27,33

 

122

Строительство сетей газоснабжения сел Ключевое, Отважное Кировского района Республики Крым

73,80

56,90

16,40

 

123

Строительство сетей газоснабжения сел Грушевка, Холодовка городского округа Судак Республики Крым

130,26

85,13

0,10

 

124

Строительство сетей газоснабжения с.Стахановка Первомайского района Республики Крым

65,57

47,78

17,28

 

125

Строительтство сетей газоснабжения сел Мелководное, Соленое Озеро Джанкойского района Республики Крым

100,66

70,33

0,10

 

126

Газоснабжение пос. Героевское в г. Керчь РК (первый этап)

67,28

60,92

60,92

 

127

Строительство распределительного газопровода ул. Черноморской, ул. Орджоникидзе, ул. Мира, ул. Победы, ул. Нестерова мкрн. Аршинцево г. Керчь Республики Крым

14,39

11,21

11,21

 

128

Газоснабжение микрорайонов 3-й, 5-й Самострой, Красная Керчь в г. Керчь РК

7,13

5,13

5,13

 

129

Строительство распределительных газопроводов для газоснабжения г. Белогорска по улицам Южная, Мичурина, Нахимова, Пушкина, Возрождения, Героя Мирошниченко, Островского, Гоголя, Шевченко, пер. Мирошниченко, 2-й этап строительства

19,67

15,30

15,31

 

130

Строительство распределительного газопровода низкого давления в с. Днепровка ул. Днепровская,ул. Центральная, ул. Тенистая пер. Крымский Джанкойского района РК

7,82

5,50

0,95

 

131

Строительство распределительного газопровода с. Новосельское (ул. Чумакова, ул. Миндальная, ул. Лесная, проезд Колхозный, проезд Заводской)

7,97

5,81

5,81

 

132

Наружное уличное освещение Ярковского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым (строительство)

6,77

6,09

6,09

 

133

"Строительство линий уличного освещения от ТП-502, расположенной по адресу: г. Старый Крым, пересечение ул. Садовая и ул. Фрунзе"

1,18

1,06

1,06

 

134

"Строительство линий уличного освещения от ТП-505, расположенной по адресу: г. Старый Крым, пересечение ул. Чапаева пер. Чапаева"

1,32

1,19

1,19

 

135

«Строительство линий уличного освещения от ТП-511, расположенной по адресу: г. Старый Крым, ул. Красноармейская»

0,54

0,48

0,48

 

136

«Строительство линий уличного освещения от ТП-557, расположенной по адресу: г. Старый Крым, пересечение ул. Фрунзе, ул. Стамова»

0,58

0,52

0,52

 

137

"Монтаж уличного освещения по ул. 1 Мая в с. Новая Деревня Первомайского района Республики Крым"

0,27

0,25

0,25

 

138

"Монтаж уличного освещения по ул. Переселенческой, ул. 1 Мая в с. Новая Деревня Первомайского района Республики Крым"

1,35

1,21

1,21

 

139

"Монтаж уличного освещения по ул. Урожайной, ул. Украинской в с. Новая Деревня Первомайского района Республики Крым"

1,36

1,22

1,22

 

140

"Строительство наружного освещения ул. Шолохова ул. Южная с. Медведево Черноморского района Республики Крым"

0,35

0,32

0,32

 

141

"Строительство наружного освещения ул. Чкалова ул. Виноградная с. Медведево Черноморского района Республики Крым"

0,93

0,84

0,84

 

142

"Строительство наружного освещения ул. Цветущая ул. Гагарина с. Медведево Черноморского р-на Республики Крым"

0,68

0,61

0,61

 

143

Геологическое изучение недр, разведка и добыча подземных вод второго водоносного горизонта на территории Мирновского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым (Строительство (бурение) скважины на территории Мирновского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым)

24,55

24,09

22,89

 

144

Строительство специального учреждения для содержания по решению суда иностранных граждан, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации в г. Симферополь

310,58

308,16

63,86

 

145

Строительство мемориального комплекса жертвам депортации в пос.Сирень Бахчисарайского района

378,29

205,00

185,01

 

146

Строительство детского сада в с.Стальное Джанкойского района

229,48

115,42

115,42

 

147

Строительства модульной пожарной части в с.Березовка Раздольненского района

20,00

20,00

0,30

 

148

Строительство ДОУ на 160 мест в с.Трудовое Симферопольского района

175,00

170,32

56,29

 

149

Реконструкция открытого спортивного сооружения под крытый спортивный комплекс по адресу: г.Симферополь ул.Декабристов, 21

1 073,35

419,79

391,86

 

150

Реконструкция дома Дружбы по ул.Пушкина 20, в г.Симферополе

35,00

37,91

3,73

 

151

КНС с напорным трубопроводом Красновардейского психоневралогического интерната в с. Некрасово Красногвардейского района - строительство

29,40

11,97

11,97

 

152

Строительство модульного здания для размещения Армянского городского отдела ЗАГС по адресу: Республика Крым, г. Армянск, ул. Гайдара, 25

16,90

16,00

16,00

 

153

Строительство модульного здания для размещения Нижнегорского районного отдела ЗАГС по адресу: пгт. Нижнегорский, ул. Победы, 52А

16,90

16,90

0,90