Региональный центр компетенций в Республике Крым

МИССИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА КОМПЕТЕНЦИЙ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Создания благоприятных условий роста производительности труда на средних и крупных предприятиях региона.

ЦЕЛЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Содействие развитию социального предпринимательства в Республике Крым и формирование пространства для профессионального общения предпринимателей, осуществляющих социально направленную деятельность.

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА

• стимулирование предприятий к повышению производительности труда;
  • cснижение административно-правовых ограничений для роста производительности труда;
  • поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения производительности труда;

О РЦК

Центр создан на базе некоммерческой организации «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства», реализующий региональный проект «Повышение производительности труда и поддержка занятости» в рамках реализации Национального проекта «Повышения производительности труда и поддержка занятости».

Поддержка предприятий

Став участником регионального проекта и воспользовавшись поддержкой Региональный центр компетенций в Республике Крым Вы закрываете потребности:

• повышения загрузки предприятия на 85%
  • снижения времени протекания процессов на предприятии в 2 раза;
  • повышения загрузки персонала на 85%;
  • уменьшения объема партий не менее чем в 4 раза;
  • повышения загрузки оборудования на 90%;
  • снижения дистанции и время транспортировки на 30%.

Критерии участия

• выручка предприятия от 400 млн. до 30 млрд. в год;
  • потенциал повышения производительности труда не менее 10%;
  • предприятие входит в состав приоритетных отраслей экономики: обрабатывающие производства, сельское хозяйство, транспорт, строительство, ЖКХ;
  • участие иностранных государств в уставном капитале компании не более 25%;

КОНТАКТЫ

Руководитель Регионального центра компетенций в Республике Крым – Подкорытов Михаил Михайлович.
Адрес: 295011, Крым Респ, г. Симферополь, Севастопольская ул, дом № 20, литера А;
Тел.: 8 800 500 38 59 (доб. 107);
E-mail: fond@frbk.ru