Час предпринимателя

Фонд микрофинансирования

16 сен 2019

12 сентября 2019 года представитель Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым принял участие во встрече с субъектами малого и среднего предпринимательства.

Встреча состоялась  при администрации Симферопольского района в рамках круглого стола-семинара.
Цель мероприятия — предоставление консультаций предпринимателям по вопросам популяризации финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Представитель Фонда рассказал о возможности кредитования Фондом микрофинансирования, об условиях предоставления микрозаймов, требованиях к обеспечению микрозаймов.

В конце мероприятия предприниматели задали все интересующие вопросы и получили консультации у квалифицированных специалистов.