Итоги продовольственной выставки «РoсЭкспоКрым 2019 Импортозамещение и конкурентоспособность»

Онлайн консультации

1 июл 2019
С 13 по 15 июня 2019 года в городе Ялта прошла выставка «РoсЭкспоКрым 2019 Импортозамещение и конкурентоспособность», где в рамках коллективного  выставочного стенда Фонда поддержки предпринимательства Республики Крым Центра  кластерного развития  свою продукцию представили 13 участников Агропромышленного биотехнологического кластера Республики Крым.

В рамках выставки все участники получили возможность презентовать свою продукцию, провести переговоры с потенциальными партнерами, а также  с  уполномоченными менеджерами  крупнейших розничных сетей, работающих на рынке Крыма.

Выражаем благодарность организаторам выставки и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!