Круглый стол «Меры поддержки Центра кластерного развития Республики Крым. Перспективы развития туристического и медико-биологического кластеров»

Онлайн консультации

9 сен 2019

29 августа в Доме предпринимателя прошел круглый стол «Меры поддержки Центра кластерного развития Республики Крым. Перспективы развития туристического и медико-биологического кластеров».

Представители Центра кластерного развития Республики Крым рассказали присутствующим о том, как организация может помочь участникам кластеров для их комфортной работы на территории полуострова.

Во второй половине мероприятия в рамках дискуссии присутствующие обсудили меры поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также поделились своим видением о том, какими способами можно развивать туристический и медико-биологический кластеры Республики Крым.