Обучение первой группы образовательных курсов завершено!

11 сен 2019

С 26 августа по 4 сентября в Симферополе прошло обучение первой группы участников по темам «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы бизнес планирования». Мероприятие организовано Фондом поддержки предпринимательства Крыма.

Обучение уже прошли не только для действующих предпринимателей, а также для начинающих бизнесменов, студентов и тех, кто только ищет свою сферу.

За все время проведения курсов слушателям была предоставлена информация по этапам создания собственного направления в предпринимательстве. Участники узнали:

• Как и в какой форме зарегистрироваться для ведения предпринимательской деятельности?
• Какую выбрать систему налогообложения?
• Как управлять предпринимательской деятельностью, и какие важные моменты необходимо учитывать?
• Как выбрать свою бизнес-идею?
• Какие существуют меры государственной поддержки в Республике Крым?

Во время обучения слушатели работали как в группах, так и самостоятельно: они придумывали направления своей деятельности, проводили расчеты, необходимые для собственного бизнес-плана и обсуждали с коллегами идеи развития своего дела.

По итогам работы на курсах каждый из участников представил презентацию своей бизнес-идеи. Каждый из представленных проектов оказался индивидуальным и разнообразным.

Бизнес-идеи представлены в сфере туризма, также один из участников презентовал маркетинговые продукты для малого и среднего бизнеса. Не обошли вниманием и новые идеи в сфере образования, а также в сфере торговли и оказания бытовых услуг населению.

Хотите развить свой бизнес и узнать что-то новое? Регистрируйтесь на участие в образовательных курсах «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы бизнес планирования»!

Регистрация возможна в личном кабинете АИС lk.frbk.ru или по телефону 8 800 500 38 59.

График курсов по городам и районам Республики Крым:

18.09-27.09.2019 – Советский район, Армянск, Джанкой и Джанкойский район, Красногвардейский район, Саки и Сакский район.

3.10-11.10.2019 – Феодосия, Черноморский район, Красноперекопск и Красноперекопский район, Алушта и Судак.

16.10-25.10.2019 – Нижнегорский район, Кировский район, Раздольненский район, Первомайский район и Керчь.

6.11-15.11.2019 – Симферополь, Белогорский район, Ленинский район, Ялта и Евпатория.