Первые итоги обучения начинающих предпринимателей

18 сен 2019

13 сентября первая группа слушателей курсов по основам предпринимательской деятельности и бизнес-планированию завершила свое обучение.

Почти две недели в четырех городах Республики Крым проходили образовательные курсы, в которых приняло участие более двухсот слушателей. Среди обучающихся присутствовали как действующие предприниматели, так и новички, желающие коренным образом изменить свою жизнь, открыв первый бизнес. Программа курсов включала в себя рассмотрение теоретических основ предпринимательства, получение навыков анализа рынка, принятия управленческих решений, организации процессов. На итоговом занятии каждый участник должен был защитить собственную бизнес-идею.

Будущие предприниматели проявили большой интерес и ответственность в выборе направления деятельности. В результате появились идеи открытия бизнеса в сфере развития талантов и профориентации подростков, разработки приложения для путешественников, открытия салонов красоты, студий дизайна, кофейни и магазинов, нового арт пространства, студии дизайна и реставрации с громким названием «Ренессанс» и много других ярких и перспективных проектов. Выступления получились очень яркими и эмоциональными. Большинство участников говорило, что не просто презентовали свою идею, а относились к ней как к некой отправной точке для начала реализации своих самых смелых идей.

По итогам обучения слушатели курсов «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы бизнес-планирования» в Симферополе, Ялте, Бахчисарае и Евпатории получили удостоверения о повышении квалификации, а также огромный багаж знаний, новые знакомства и опыт.

Уже с 18 сентября стартует новая волна обучения в Советском, Джанкое, Армянске, Красногвардейском и Саках. Приглашаем всех желающих получить ценные знания и навыки, способные сделать жизнь ярче и интереснее. Обучение бесплатное по предварительной регистрации в личном кабинете АИС lk.frbk.ru или по телефону 8 800 500 38 59.