Первые шаги ЦКР по созданию Медико-биологического кластера Республики Крым

Онлайн консультации

1 июл 2019
Центр кластерного развития Республики Крым (ЦКР) начинает активную работу по созданию Медико-биологического кластера в Республике Крым!

В частности, руководитель ЦКР – Третьякова Мария 6 июня приняла участие в качестве спикера в IV специализированной медицинской выставке «Здоровье. Крым 2019», которая проходила в Алуште, в отеле MORE SPA & RESORT.

В рамках мероприятия участники демонстрировали новейшее медицинское оборудование, технологии и материалы. Среди участников были как представители бизнеса, так и ведущие эксперты
отрасли, руководители федерального и регионального уровня и представители науки.

В своём выступлении Мария рассказала участникам о деятельности ЦКР, мерах поддержки, а также о возможностях и перспективах развития Медико-биологического кластера в Республике Крым.