Проект «Моё село: бери и делай» начинает новый сезон

18 сен 2019

15 сентября в Крыму стартует новый поток проекта «Моё село» и мы приглашаем жителей сельских и поселковых территорий с активной жизненной позицией присоединиться к нам!

Что даёт участие в проекте:

• воплощение идей по преобразованию посёлка;
  • получение опыта организации в проектной деятельности и фандрайзинге;
  • приобретение навыков и компетенций от ведущих экспертов;
  • подготовка к участию в федеральных проектах.

Проект направлен на помощь в реализации коллективных идей в населенных пунктах участников. Он позволит широко вовлечь местное население к преобразованиям в сельской местности, представителями социально-ответственного бизнеса, диверсифицировать бюджетную сферу альтернативными источниками финансирования и улучшить качество жизни в селе населения с применением практико-ориентированного подхода менторского сопровождения от экспертов Фонда.

Как принять участие?
1. Сформировать инициативную группу минимум из трех представителей администрации, бизнеса и активных граждан посёлка.
2. Подать заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAI...nq28pFHB..
3. Пройти обучение, прокачать навыки и компетенции.
4. Стать проектной командой.
4. Реализовать собственные инициативы и сделать посёлок лучше!

Остались вопросы? Пиши: moeselo@frbk.ru

Долой ожидания, примите вызов! Проект «Моё село: бери и делай».

Мы приглашаем людей, которые хотят добавить жизни на селе, готовы брать на себя ответственность, вовлекать других в активности и действовать сообща для развития своей территории!