Тренинг по сельхозкооперации

Онлайн консультации

16 ноя 2018

1-2 декабря (сб- вск) Тренинг по сельхозкооперации.  Образовательный интенсив по кооперации расскажет о понятии «Кооперация» в современном мире, разберет существующие мотивации к созданию кооператива, рассмотрит преимущества современного кооператива.

Участники познакомятся с существующими бизнес-моделями сельскохозяйственных кооперативов на примере Липецкой области.Изучат особенности налогообложения ипрограммы поддержки сельскохозяйственной кооперации на территории РФ. Пообщаются с Председателем действующего сельскохозяйственного кооператива. Предприниматели разберут полный алгоритм создания кооператива и пройдут бизнес-игру «Моделирование учредительного собрания и регистрация кооператива».

Тренером станет Анатолий Коротаев - директор ООО «Кооперативные системы», председатель Сельскохозяйственного снабженческого сбытового перерабатывающего потребительского кооператива второго уровня «Флагман», эксперт в области кооперации.

По материалам Центра кластерного развития

Портал МСП. Новости. Крым.