Встреча с представителями ФЦК

16 сен 2019

13 сентября в Доме предпринимателя прошла встреча с представителями Федерального центра компетенций в сфере производительности труда. На мероприятии присутствовали руководитель макрорегиона АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» Игорь Пешев, старший руководитель проекта по Республике Крым АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» Игорь Алев, директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрий Зеленский и руководитель регионального центра компетенций Михаил Подкорытов.

Дмитрий Зеленский провел экскурсию для гостей по площадке Дома предпринимателя, а также обсудил особенности формирования регионального центра компетенций и выделил приоритетные направления поддержки субъектов МСП.

Директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма отметил важность сотрудничества с Федеральным центром компетенций в сфере производительности труда для повышения уровня развития организаций Республики:

«Формирование регионального центра компетенции позволит вывести бизнес полуострова на качественно новый уровень развития. Также следует отметить, что применение инструментов бережливого производства придаст новый вектор конкурентоспособности предприятий региона», - отметил Дмитрий Зеленский.