Состоялась рабочая встреча в Нижнегорском районе.

26 фев 2019

12 февраля 2019 года директор Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым Аленина Валентина Михайловна приняла участие в совещании «О готовности сельскохозяйственных предприятий Нижнегорского района к проведению весенне-полевых работ в 2019 году».

Встреча прошла в Администрации Нижнегорского района.

Во встрече приняли участие: главы администраций сельских советов, руководители служб района, руководители сельскохозяйственных предприятий, фермеры, индивидуальные предприниматели.

Директор Фонда микрофинансирования Аленина Валентина Михайловна рассказала о возможности кредитования сельскохозяйственных производителей фондом микрофинансирования, об условиях предоставления микрозаймов, требованиях к Клиентам Фонда.

Также рассматривались вопросы о готовности сельскозяйственных предприятий Нижнегорского района к проведению весеннее - полевых работ; о рекомендациях по уходу за посевами озимых и яровых культур; о поступлении налоговых платежей по итогам 2018 года; об основных направлениях работы инспекции на 2019год; о мерах поддержки Центра Кластерного Развития Республики Крым.