БИЗНЕС-ФОРУМ «ДОСТИЖЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА». 8 июня 2018 года, Алушта

Фонд микрофинансирования

4 июн 2018

8 июня 2018 года в Алуште состоится Бизнес-форум «Достижение предпринимательства Республики Крым». На площадке соберутся более 200 субъектов малого и среднего бизнеса, общественные представители власти и муниципальных образований. Организаторами выступают Министерство экономического развития Республики Крым, Фонд поддержки предпринимательства Крыма.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Главными целями и задачами форума являются повышение уровня управленческих компетенций и навыков предпринимателей Крыма, формирование точек роста бизнеса на территории полуострова, а также выработка рекомендаций для органов власти. На форуме будут обсуждаться успешные практики бизнеса, кейсы, а также их внедрение на полуострове.

ПРОГРАММА

Насыщенная программа форума предполагает пленарное заседание, семинары, мастер классы, активные знакомства, а также проведение менторской гостиной. Предприниматели получают возможность задать свой вопрос эксперту и получить на него ответ. На форуме будут раскрыты темы эффективных продаж, маркетинга, личной эффективности, автоматизация управления, снижение финансовых рисков. В рамках форума будут работать консультанты Дома предпринимателя и семи институтов поддержки предпринимательства Крыма.

ЭКСПЕРТЫ И СПИКЕРЫ

В форуме примут участие эксперты федерального уровня, а также первые лица Республики Крым.

Нахлупин Виталий – Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым.

Чабан Наталья – Министр экономического развития Республики Крым.

Кивико Ирина – Министр финансов Республики Крым.

Лужецкая Светлана – уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым.

Зеленский Дмитрий – директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Краснова Елена – совладелец компании Tkanoff Group, бизнес-куратор в акселераторе «Трансформатор». Фасилитатор, модератор в АО «Деловая среда». г. Москва.

Орлова Екатерина – основатель проекта «Побеждай в продажах», директор по продажам телемедицинского сервиса «Доктис». Эксперт в области продаж и закрытия сделок. г. Москва.

Павельчук Светлана – учредитель «Авангард Бюро». Эксперт по финансам, налогам для бизнеса с опытом более 12 лет. г. Москва.

Четвергоф Алексей – учредитель «Чайнабар». Эксперт в области увеличения конверсии, автоматизации и масштабирования бизнеса. г. Владимир.

Гитбрег Илья – основатель YouDidital. Эксперт в области личного бренда, SMM, и публичных выступлений. г. Ярославль.

Николаев Артем – руководитель «ЮникСервис». Эксперт в области продаж b2b, b2c, h2h. г. Москва.

Костриченко Антон – учредитель компании «Sheer». Эксперт в области самодисциплины и достижения целей. Ironman. г. Симферополь.

Координатор проекта:

Максим Орлов – руководитель информационно-образовательного центра Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

+7-978-272-24-33, orlov@frbk.ru, Республика Крым, г. Симферополь, Дом предпринимателя, ул. Севастопольская 20а.

Место и время проведения: 8 июня 2018 года с 10.00 до 17.30.

Республика Крым, г.Алушта, Riviera Sunrise Resort & Spa, ул. Ленина 2а.

УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ФОРУМА БЕСПЛАТНОЕ И ТОЛЬКО ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

Требуется предварительная регистрация.

Регистрация на сайте: lk.frbk.ru (выбрать участие в форуме «Достижение предпринимательства»).