Состоялась рабочая встреча с представителями Корпорации развития Республики Крым

Фонд микрофинансирования

31 янв 2019 fond_microfinance_16

16 января 2019 года  прошла рабочая встреча директора Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым Алениной В.М. в Корпорации развития Республики Крым.

Встреча состоялась в продолжении рабочей встречи руководителей организации инфраструктуры поддержки бизнеса. Директор Фонда познакомила специалистов Корпорации, которые взаимодействуют с потенциальными клиентами, с возможностями Фонда микрофинансирования по предоставлению финансовой услуги – выдаче микрозаймов, а также условиями её предоставления.

На примере программного продукта Фонда «Инвестор» были показаны особенности, которые применяются в инвестировании собственного бизнеса.