Копилка наград Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым пополнилась новым признанием

Фонд микрофинансирования

20 май 2019

Директор Фонда Валентина Михайловна Аленина награждена Дипломом и именной медалью «Победитель» за победу во Всероссийском конкурсе «Женщина-Лидер.XXI век», который прошёл 14-16 мая в Нижнем Новгороде.

Это результат работы всего коллектива Фонда. В конкурсе приняли участие женщины-руководители со всех регионов России. Целью конкурса являлось повышение роли Женщины-Лидера в обществе и Государстве и ее вклада в развитие всех сфер деятельности страны.

Основной задачами Конкурса стало выявление и поощрение женщин-руководителей, добившихся значительных успехов деятельности своего предприятия, высоких социально-экономических показателей своего труда и труда своего коллектива, занимающихся решением социальных проблем, благотворительной деятельностью, конкретной общественной работой.