Лидеры предпринимательского сообщества Республики Крым встретились с доверенным лицом Путина В.В. на выборах Президента РФ – Калининым А.С.

Фонд микрофинансирования

6 мар 2018
06 марта 2018 года директор Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым Аленина В.М. приняла участие в собрании лидеров предпринимательского сообщества Республики Крым с доверенным лицом Путина В.В. на выборах Президента РФ — Калининым А.С. — Президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Встреча прошла в деловой конструктивной обстановке. В числе обсуждаемых вопросов, был и вопрос о необходимости дополнительной капитализации Фонда микрофинансирования предпринимательства РК в связи с растущим спросом предпринимателей на кредитный ресурс, который озвучила Аленина В. М.

Директор Фонда также предложила в условиях санкционного режима в отношении Крыма и Севастополя, инициировать продление субсидирование по государственной программе поддержки предпринимательства на 2019-2020 год.