Надежное партнерство – 5 лет роста

Фонд микрофинансирования

14 авг 2019

Микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым» 29 августа 2019 года проводит мероприятие «Надежное партнерство – 5 лет роста», посвященное 5-ти летию создания организации.

На мероприятие приглашены представители крымского бизнеса, клиенты Фонда микрофинансирования, бизнес сообщества, представители органов власти и организации инфраструктуры поддержки предпринимательства Республики Крым, финансовые кредитные организации.

В рамках мероприятия будут обсуждаться успешные практики бизнеса, их внедрение на полуострове, а так же проходить консультации в сфере финансовой поддержки малого и среднего бизнеса на территории Республики Крым. Участники встречи получат возможность задать свой вопрос эксперту и получить на него ответ.

Место и время проведения: 29 августа 2019 года с 10:00 до 14:00

Республика Крым, г. Симферополь, ресторан SIMFERO, ул. Карла Маркса, 28.