Поздравляем клиента с победой на конкурсе

Фонд микрофинансирования

19 апр 2018

Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым поздравляет клиента организации Малиновскую Юлию Петровну  ИП «Крымский ветеринарный центр 24 часа», занявшую 1 место в номинации « Услуги населению» в  III конкурсе «Предприниматель года Крым 2017». Конкурс ежегодно проводит Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Церемония награждения традиционно состоялась на  Ялтинском Международном Экономическом Форуме. Кубок победителя номинации предприниматель получила из рук Главы Республики Крым Аксенова С.В. и сопредседателя Оргкомитета IV ЯМЭФ, сопредседателя ООО «Деловая Россия» Назарова А.Г.

Поздравляем всех предпринимателей, которые удостоились звания лауреатов  конкурса «Предприниматель года Крым 2017» и получили свои заслуженные награды!