Состоялся MFO RUSSIA FORUM 2018

Фонд микрофинансирования

12 окт 2018

10 октября 2018 г. директор Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым Валентина Аленина приняла участие в MFO RUSSIA FORUM 2018, в рамках которого эксперты рынка совместно с СРО и регулятором обсудили перспективы развития микрофинансового сектора.

На Форуме обсуждались новации в законодательстве и тенденции надзора, аналитики и эксперты представили собственные прогнозы развития рынка МФО и финансовых технологий, а лидеры рынка поделились  планами по развитию бизнеса в новых условиях. Также обсуждались вопросы, связанные с инструментами управления кредитным риском, внедрением стандарта по рискам в деятельность МФО, защитой бизнеса и борьбой с внутренним и внешним мошенничеством, вопросы, связанные с новым бухгалтерским учетом в действии.

В рамках Форума состоялось Торжественное награждение победителей Второго Всероссийского конкурса социально значимых проектов, реализуемых МФО.

По материалам Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым

Портал МСП. Новости. Крым.