День Российского предпринимательства!

Фонд микрофинансирования

30 май 2019

Ежегодно 26 мая в России отмечают День российского предпринимательства. Этот праздник был установлен указом Президента РФ Владимира Путина в октябре 2007 года.

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню предпринимательства стало награждение 28 мая 2019 года Благодарностями Совета Министров Республики Крым, в лице Председателя Совета министров Республики Крым - министра Финансов Республики Крым Кивико И.В. – предпринимателей региона, а также Благодарностями Министерства экономического развития Республики Крым под представительством Министра экономического развития Республики Крым Бланк Л.С. – сотрудников организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Все эти люди, сумевшие найти и прочно занять своё место в экономике региона, воплощающие в жизнь новые идеи и проекты, что требует не только определённого таланта, но и огромного труда, достойны уважения и поддержки.

Поддержка малого и среднего бизнеса, создание оптимальных условий для его развития являются приоритетными направлениями в деятельности органов законодательной и исполнительной власти региона по реализации социально-экономических и инвестиционных программ.