Состоялась рабочая встреча руководителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимателей Республики Крым

Фонд микрофинансирования

31 янв 2019 fond_microfinance_15

15 января 2019 года, в Фонде микрофинансирования предпринимательства Республики Крым, по инициативе директора Фонда микрофинансирования Алениной В.М., состоялась рабочая встреча для руководителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимателей Республики Крым, подведомственных Министерству экономического развития Республики Крым.

Во встрече приняли участие заместитель министра  экономического  развития Республики Крым Сирота С.И., председатель Комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Коваленко В.В..

На повестке дня рассматривался вопрос об особенностях кредитования субъектов МСП Фондом микрофинансирования, об увеличении суммы микрозайма до 5 миллионов рублей. Особое внимание руководители уделили эффективности взаимодействия между организациями инфраструктуры поддержки.