Визит Министра экономического развития Республики Крым

30 авг 2018
Министр экономического развития Республики Крым Чабан Наталья Николаевна и заместитель министра Сирота Светлана Ингелевна 29 августа 2018 приехали в Фонд микрофинансирования, чтобы лично поздравить с Днем рождения организации.

Наталья Николаевна вручила благодарность Микрокредитной компании в лице Директора Валентины Михайловны за высокие показатели в деятельности организации и за активное участие в реализации Государственной программы по поддержке предпринимательства Республики Крым.

Сотрудники Фонда также были отмечены благодарностями от министра за добросовестное
исполнение служебных обязанностей, значительный вклад в реализацию производственных программ Республики Крым.

В свою очередь Директор Фонда вручила благодарственные письма министру экономического развития Республики Крым и Управлению развития предпринимательства и инновационной деятельности за совместную эффективную работу по управлению и развитию микрокредитной компании «Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым», методическую помощь, профессиональную поддержку и организацию работы по достижению показателей Государственной программы «Развитие предпринимательства и инновационной деятельности в Республике Крым».