Вниманию клиентов Фонда микрофинансирования!

Фонд микрофинансирования

26 авг 2019

29 августа 2019 года в связи с проведением Микрокредитной компанией «Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым» мероприятия «Надежное партнерство – 5 лет роста», посвященное 5-ти летию создания организации, обслуживание клиентов производиться не будет!

На мероприятие приглашены представители крымского бизнеса, клиенты Фонда микрофинансирования, бизнес сообщества, представители органов власти и организации инфраструктуры поддержки предпринимательства Республики Крым, финансовые кредитные организации.

В рамках мероприятия будут обсуждаться успешные практики бизнеса, их внедрение на полуострове, а так же будут проводиться консультации в сфере финансовых услуг для малого и среднего бизнеса на территории Республики Крым.

Место и время проведения: 29 августа 2019 года с 10:00 до 14:00

Республика Крым, г. Симферополь, ресторан SIMFERO, ул. Карла Маркса,28.