Встреча с представителями «Новой Формации»

Фонд микрофинансирования

12 июл 2019

10 июля 2019 года состоялась встреча Директора Фонда Валентины Михайловны Алениной с представителями «Новой Формации».

На встрече присутствовали президент «Новой Формации» Юрий Айрапетян, руководитель Крымского РО Андрей Неукрытый, член Правления Крымского РО Михаил Глагола, председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии Севак Хачатурян, а также представители «Новой Формации» из Симферополя, Симферопольского района, Ялты, Алушты и Джанкоя.

На повестку мероприятия был вынесен вопрос предоставления микрозаймов Микрокредитной компанией « Фонд микрофинансирования предпринимательсва Республики Крым»  на развитие малого и среднего бизнеса.

Валентина Михайловна рассказала о нововведениях предоставления микрозаймов, требованиях к Клиентам Фонда, а также  проконсультировала присутствующих по интересующим их вопросам.