Встреча-совещание «Час предпринимательства» в г.Джанкой

Фонд микрофинансирования

27 мар 2018
Во исполнение поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова 27 марта 2018 года, в зале заседаний администрации города Джанкоя, состоялась встреча-совещание «Час предпринимательства».

В  мероприятии приняли участие: глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов, председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко, заместитель главы администрации города Джанкоя Людмила Рогозная, заместитель директора Микрокредитной компании «Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым» Александр Андреев, а также другие представители общественных организаций, надзорных органов и руководители структурных отделений администраций города и района,  предприниматели малого и среднего бизнеса.

Мероприятие началось с минуты молчания,  в связи с трагедией в городе Кемерово.

Открывая совещание, Эдуард Селиванов отметил, что встречи данного формата проводятся ежемесячно и направлены на то, чтобы лучше почувствовать те проблемы, которые беспокоят предпринимателей, наша общая задача – наладить взаимоотношение, чтобы помочь в решении возникающих  вопросов. Мы готовы выслушивать все замечания, пожелания, приглашать специалистов, которые могут дать профессиональную консультацию.

Заместитель директора Фонда микрофинансирования Александр Андреев рассказал о том, как можно получить кредиты до 3 млн.руб. по кредитным ставкам от 7 до 12% годовых сроком до 36 месяцев, озвучил существующие инструменты и механизмы поддержки Фонда.

Данные  встречи-совещания «Час предпринимательства»  проводятся ежемесячно и для обсуждения интересующих вопросов предпринимателям необходимо обращаться в администрацию города Джанкоя, кабинет №24.