Завершился VI туристский форум «Открытый Крым»

Фонд микрофинансирования

22 фев 2018
VI туристский форум «Открытый Крым» прошел с 20 по 22 февраля в двух городах Крыма – Симферополе и Ялте. Форум организован Министерством курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального Агентства по туризму.

На форуме, который представляет собой площадку для построения конструктивного диалога между властью и бизнесом, привлечения новых экспертов туриндустрии к решению наиболее актуальных вопросов, связанных с развитием Крымского полуострова как туристического направления, собрались более 5 тысяч профессиональных посетителей, представителей турбизнеса и смежных отраслей из Крыма и других субъектов Российской Федерации.

Директор Микрокредитной компании «Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым» Валентина Михайловна Аленина выступила с докладом на Пленарном заседании «Механизмы государственной и финансовой поддержки субъектов туристической индустрии».