«Внеплановая проверка» для предпринимателей Первомайского района

19 фев 2020

«Внеплановая проверка» – это закрытая встреча по правилам бизнеса в формате «менторская гостиная».

Формат проведения мероприятия способствует диалогу между представителями бизнеса с контрольно-надзорными органами в формате открытого общения под девизом – «человек с человеком».

В Первомайском районе в мероприятии приняло участие 76 представителей бизнеса, которые получили четкие ответы на свои вопросы от представителей контрольно-надзорных органов региона.

Как отметил участник встречи, такой формат проведения мероприятия стал для него настоящим открытием, он получил ответы на волнующие вопросы из первых уст.

На прошлой неделе проверка прошла в Красногвардейском и Нижнегорском районах.

Следующая встреча контрольно-надзорных органов с представителями бизнес-сообщества Крыма состоится 20 февраля в Раздольненском районе.