Благоустроить стадион, создать общественную площадку и провести тематический концерт. Что ещё нового сделали в Морском?

11 авг 2018

Сами придумали - сами сделали! В первую очередь местные жители решили привести в порядок старый стадион. Это место давно заросло травой, потеряло всякую привлекательность, и уже давно не использовалось по своему прямому назначению. В результате, местная молодежь объединилась и приступила к работе. В первую очередь, ребята выкосили траву и убрали весь мусор. Дальше-больше: силами местных жителей и администрации на стадионе поставили ограждения. Теперь в этом месте можно делать упражнения, бегать и проводить соревнования!

“Следующим шагом станет благоустройство площадки для проведения мероприятий. Это должна быть красивое место с навесом, фонариками, цветами, лавочками, сценой, детской и спортивной площадками. Уже сделан черновой проект и найдены люди для того, чтобы его воплотить”, - делится видением результатов проекта Евгений Краснов - руководитель территориального органа администрации города Судака Республики Крым в селах Морское, Громовка, Междуречье, Ворон.

Однако самый успешный проект, который уже практически удалось реализовать - День памяти Виктора Цоя. Это будет классный концерт, на котором поклонники музыканта исполнят любимые песни из репертуара Цоя. Мероприятие запланировано на август 2018 года.

Если Вы желаете поддержать инициативы в с. Морское. просьба связаться с инициатором проекта +79788489660, Евгений Краснов

Хорошим идеям и проектам по улучшению жизни в селе нужна хорошая команда! Приглашаем всех неравнодушных жителей, активистов и предпринимателей из сел- участников присоединиться к проекту “Бери и делай!” .

Это можно через:

- личный кабинет на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма lk.frbk.ru,

- по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59

- или по адресу: г. Симферополь, улица Севастопольская 20 а “Дом предпринимателя” .