17-20 апреля 2019 V Юбилейный Ялтинский международный экономический форум. Молодёжный день ЯМЭФ

Минэкономразвития Крыма

20 мар 2019

Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) – ежегодное деловое мероприятие, традиционно проводимое в Республике Крым при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Молодежный день ЯМЭФ – это интеллектуальная и дискуссионная платформа, объединяющая представителей политических, научных кругов, отраслевой бизнес-элиты и молодежную аудиторию ведущих университетов и институтов мира для обсуждения социально-экономического развития Республики Крым и России и развития карьерных возможностей для молодых лидеров.

Основной целью, является формирование молодежного трека и повышение вовлеченности молодежной аудитории в решение актуальных проблем экономического, гуманитарного и технологического развития территорий, проводится с 2016 года.

Более подробная информация, а также регистрационная форма доступны по ссылке: https://yalta-forum.com/