24 сентября – День Государственного флага и Государственного герба Республики Крым

24 сен 2019

Фонд поддержки предпринимательства Крыма поздравляет жителей и гостей полуострова с Днем Государственного флага и Государственного герба Республики Крым!

Эта важная дата является своеобразным символом объединения всех жителей нашего многонационального полуострова. День Государственного флага и Государственного герба Республики Крым стал важным праздником, наполняя крымчан гордостью за великое прошлое, славное настоящее и верой в прекрасное будущее.

Не зря патриотизм человека неразрывно связан с бережным и уважительным отношением к символам своего региона. Без герба, флага и гимна жители не будут чувствовать тонкой связи между ним и своей малой Родиной.

Пусть у каждого крымчанина связь с полуостровом становится все крепче, а мир и согласие всегда будет у всех нас! Праздником, крымчане!