5 марта в Судаке прошла «Внеплановая проверка» для предпринимателей

6 мар 2020

На встрече бизнес-сообщества с контрольно-надзорными органами, с приветственным словом выступила Ирина Владимировна Ерещенко – первый заместитель главы администрации города Судака, которая отметила важность мероприятия. Позже, с докладами выступили представители контрольно-надзорных органов.

После выступления представителей контрольно-надзорных органов стартовала менторская гостиная. Предприниматели разделились на группы по 10-15 человек, к которым по очереди присоединялись представители налоговой, МЧС, «Дома предпринимателя».

На вопросы предпринимателей ответили представители: Федеральной налоговой службы России по Республике Крым, Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, Фонда поддержки предпринимательства Крыма.