Бизнес-клуб. Антон Костриченко. 7 принципов самодисциплины. Как достигать 97% поставленных целей?

14 май 2018

«Бизнес-клуб» – еженедельные встречи по субботам,  где в неформальной обстановке участники получают уникальную возможность пообщаться с успешными предпринимателями, бизнес-тренерами, экспертами и государственными служащими.

19 мая, в 11:00 на встрече выступит Антон Костриченко

• Эксперт в области самодисциплины и достижения целей;
  • Сертифицированный Спикер Деловой Среды Сбербанка;
  • Владелец компаний SHEER и Лаборатория Клиентов (300+ проектов по созданию, продвижению сайтов, CRM и автоматизации бизнеса);
  • Основатель социального проекта Целинации по постановке и достижению целей;
  • Путешественник, покорил Эльбрус (6542 м) и Килиманджаро (5989 м);
  • Железный человек — финишировал одну из самых сложных гонок в мире IRONMAN 226 (4 км плавание, 180 км на велосипеде, 42 км бег за один день).

Реализуется в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» в Республике Крым для молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет.

Организаторы мероприятия: Фонд поддержки предпринимательства Крыма, совместно с Ассоциацией молодых предпринимателей России в Республике Крым (АМПР).

Место: г. Симферополь, Дом Предпринимателя, ул Севастопольская 20а, Начало: 11:00