Бизнес-марафон «ПРОКАЧАЙ СВОЙ БИЗНЕС» 14-26 мая

14 май 2018

Дни предпринимательства в Крыму!

Фонд поддержки предпринимательства Крымасовместно с Советом министров Республики Крым и руководством муниципальных образований Республики Крым проводит с 14 по 26 мая бизнес-марафон  «Прокачай свой бизнес!».

• Каждый день мы предлагаем новый формат участия в 27 муниципальных образованиях Республики Крым.
    Следи за программой мероприятий, чтобы успеть зарегистрироваться.
  • 10,000 крымчан примут участие в мероприятиях.
    Это инвесторы, бизнесмены, федеральные и региональные эксперты, школьники и студенты, представители инфраструктуры поддержки МСП.
  • 13 направлений с разнообразными форматами мероприятий:
    деловые игры и бизнес-квесты, встречи и консультации, семинары и тренинги, дискуссионные площадки и подписание соглашений, конкурсы и многое другое!
  • 50 площадок.
    Выбирай удобную точку для Твоего роста. Иди в ногу со временем и развивай свой бизнес, используя современные бизнес-технологии.