Бизнес-миссия из Калининграда – в Крыму и г. Севастополь!

18 окт 2019

Хорошая новость для предпринимателей: в Крым приезжает бизнес-миссия из Калининграда! Ты – бизнесмен и хочешь, чтобы твои товары и услуги узнали за пределами полуострова? Планируешь найти новых покупателей и поставщиков? Тогда ты точно должен отметить в своем деловом календаре 22-23 октября. Во время визита делегации из Калининграда у тебя будет возможность завести полезные знакомства, обсудить варианты сотрудничества и познакомиться ближе с бизнесом другого региона России.

Что такое бизнес-миссии?

Бизнес-миссии – уникальная возможность расширить экономические и торговые связи между регионами страны. Это очень важно для выхода продукции на новые рынки, поиска новых партнеров для развития бизнеса и обмена опытом в области поддержки предпринимательства и привлечения инвестиций.

В течение двух дней запланировано несколько крупных мероприятий:
- Презентация продукции и услуг Калининградской области.
- Заключение договоров и соглашений о сотрудничестве.
- Проведение биржи контактов с предпринимательским сообществом Республики Крым и г. Севастополь.

Большие контракты всегда начинаются со знакомства. Не упусти возможность узнать больше о бизнесе Калининграда, завести важные бизнес-контакты и прорекламировать свою продукцию не только на территории Крымского полуострова, но и в другом регионе! Прими участие в бизнес-миссии – расширь свою географию!

22 октября, с 10:00 – г. Симферополь, ул. Севастопольская, 20А, Дом предпринимателя
23 октября – г. Севастополь

Регистрируйся!