Проблемы бизнеса: нормы и решения

20 апр 2019

Заместитель председателя Правительства Республики Крым - министр финансов Ирина Кивико приняла участие в круглом столе «Регуляторная и финансовая гильотина в интересах бизнеса: что есть норма?»

Также на круглом столе присутствовали: Сопредседатель «Деловой России» Антон Данилов-Данильян, Председатель совета директоров АО «АВТОГРАДБАНК», первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Павел Сигал, основатель и президент группы ZENDEN Андрей Павлов, руководитель Центра правовой поддержки бизнеса Алексей Мишин, Вице-президент по гостиничным делам ГК «Актавест» Дмитрий Шлопак

Спикеры рассказали о российской экономике, крупном и частном бизнесе, а также привели свои прогнозы.

Ирина Кивико в своём выступлении отметила, что на территории Республики ведёт свою работу Дом Предпринимателя, который помогает предпринимателям Крыма.

По ее словам, Дом Предпринимателя - отличная система помощи и поддержки малого среднего бизнеса в Крыму: «В Доме Предпринимателя каждый может узнать о новых законах, получить правовую и профессиональную поддержку и провести деловые переговоры не выходя из здания».

#ЯМЭФ2019  #YIEF2019  #ИнвестируйвКрым!