Час предпринимателя

29 окт 2019

24 октября 2019 года представитель Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым принял участие во встрече с субъектами малого и среднего предпринимательства. Встреча состоялась  при администрации Сакского района в рамках семинара.

Цель мероприятия — предоставление консультаций предпринимателям по вопросам популяризации финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Представитель Фонда рассказал о возможности кредитования Фондом микрофинансирования, об условиях предоставления микрозаймов, требованиях к обеспечению микрозаймов.

В конце мероприятия предприниматели задали все интересующие вопросы и получили консультации у квалифицированных специалистов.