Достойное предложение по приобретению парка сельхозтехники ООО «КЗ «Ростсельмаш» и лизинговой компании АО «РЛК Республики Крым» доступно для крымских сельхозпроизводителей

11 сен 2020

Между ООО «Югпром» (представитель комбайнового завода) и АО «РЛК Республики Крым» достигнуты договоренности о совместном предложении аграриям поставки тракторов, комбайнов и навесного оборудования производства КЗ Ростсельмаш.

Условия программы – скидка при приобретении от производителя – до 25% от первоначальной стоимости, финансовая рассрочка от лизинговой компании – 5 лет, с удорожанием 3% в год.

За счет предоставленных преференций сельхозпроизводители смогут активнее обновлять основные средства и наращивать объемы производства, повышать его эффективность.