Доступное бизнес-образование во всех уголках Крыма

23 сен 2019

18 сентября стартовала новая волна обучения для жителей северной части полуострова. Образовательную эстафету приняли Армянск, Джанкойский, Советский, Красногвардейский и Сакский районы.

Участникам обучения предстоит за две недели освоить основы организации бизнеса, научиться анализировать рынок, тестировать гипотезы, разбираться в бухгалтерском учете и налогообложении, строить финансовую модель и бизнес-план. Итогом обучения должно стать понимание механизма создания и развития собственного бизнеса, генерация идей по направлению развития. Кроме ценных знаний, навыков и знакомств, участники получат удостоверения об окончании курсов (при успешной сдаче итогового задания).

Мероприятие проходит в рамках Всекрымского образовательного проекта «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы бизнес-планирования», организованные Фондом поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым. Участие в курсах бесплатное.