Образовательный интенсив «Культура производства молочных продуктов»

Онлайн консультации

11 дек 2018

В декабре 2018 года продолжается серия образовательных  мероприятий для участников и потенциальных участников Агропромышленного биотехнологического кластера Республики Крым.

Мероприятие организовано Центром кластерного развития Республики Крым при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым.

Для участия необходима регистрация на мероприятия по ссылке https://goo.gl/forms/U8KnwiDYte1e9Jy32

Если у Вас возникли вопросы + 7 978 106 99 29, info.crk82@elf-event.ru

Образовательный интенсив по управлению качеством молока- сырья: познакомит с факторами, влияющими на качества молока. Мы проведем анализ критических контрольных точек производства качественного молока при различных способах содержания животных, оценку влияния технологических факторов на содержание в молоке соматических клеток, антибиотиков, термоустойчивость и бакобсемененность молока. Мы разберем как обучать персонал в молочном животноводстве и как эффективно проводить аудит производства молока-сырья. Спикер поможем составить план действий для вашего хозяйства по улучшению сортности и повышению товарности молока. Также желающие получат возможность посетить образцовую ферму и понаблюдать за демонстрацией процессов производства.

Тренером данного тренинга выступит Лещуков Константин Александрович - доктор с/х наук, профессор кафедры «Продукты питания животного происхождения» ФГБОУ ВО «Орловский Государственный Аграрный Университет им. Н. В. Парахина», тренер- консультант АНО «Молочная Бизнес Академия», имеющий опыт работы в этой отрасли более 20 лет. В свое время получивший образование в институте DE L / ELEVAGE (Франция) по направлению «Менеджмент в молочном животноводстве».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ https://goo.gl/forms/U8KnwiDYte1e9Jy32

Что дает вебинар?

• Возможность за 2 часа получить концентрацию знаний равноценную 1 дню оф-лайн обучения.
  • Полный комфорт- вы можете пройти вебинар на работе и дома, в комфортном для вас кресле или домашних тапочках.
  • Полезные материалы: мы всем делимся- презентации доступны для скачивания.
  • Ничего лишнего: вам не надо тратить время на сборы и дорогу!

По материалам Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Портал МСП. Новости. Крым.