В Центре поддержки и развития предпринимательства Евпатории прошло заседание координационного совета на тему «Перезагрузка мер государственной поддержки МСП 2024».

14 сен 2018

Мероприятие прошло при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым и Фонда поддержки предпринимательства Крыма. В ходе заседания были затронуты проблемы обновления мер поддержки бизнеса, а также определены основные направления экономического развития города Евпатория. Участники — члены координационного совета по вопросам поддержки предпринимательства при главе администрации города Евпатории.

Модератор мероприятия  — Игорь Сарапулов руководитель Центра правовой поддержкиФонда поддержки предпринимательства Крыма:

«Евпатория — один из семи городов, где команда Фонда провела проектную сессию с предпринимательским сообществом и администрацией города. Данный формат предполагает обсуждение и мозговой штурм между участниками на тему развития своего муниципального образования. Уверен, что такие проекты станут отправной точкой в налаживании конструктивного диалога между предпринимателями и властью» .

По результатам мероприятия утвердили план-график дальнейших работ,  определили мероприятия экономического развития города Евпатория.

Следите за нашими новостями. Каждую неделю мы проводим мероприятия в разных городских округах и муниципальных районах полуострова.

Напомним, 17 августа 2018 года была проведена Стратегическая сессия Министерства экономического развития Республики Крым на которой обсуждалось «Создание единой системы исполнения поручения Аксенова С.В. от 28.06.2018 №1/01-32/4080 по Ежемесячным встречам-совещаниям «Часу предпринимателя» и от 28/06.208 №1/01-32/4078 по Ежеквартальным «Координационным советам по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства при главах городских округов и муниципальных районов Республики Крым».

Давайте вместе формировать качественную бизнес-среду Республики Крым!

Ждём ваши предложения по работе координационных советов и по ежемесячным встречам «Час предпринимателя»: fond@frbk.ru

Следите за нашими новостями и обновлениями, записывайтесь на мероприятия.

Регистрация через:

- по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59,

- личный кабинет на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма lk.frbk.ru,

- или по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская 20А Дом предпринимателя.