Ежегодный республиканский форум «Деловой Крым 3.0»

15 ноя 2018

Ты предприниматель? Хочешь масштабировать свой бизнес не только на весь Крым, но и на всю Россию? Нужны эффективные практические инструменты для того, чтобы выйти на новый уровень личного и профессионального развития? Ищешь инвесторов, партнеров, друзей и единомышленников?  Мы поможем тебе решить эти вопросы! Приходи на форум «Деловой Крым 3.0» и усовершенствуй свой бизнес!

Главной темой для обсуждения станет формирование метасообщества и деловой экосистемы Республики Крым. На одной площадке мы соберем 300 лидеров бизнес-сферы полуострова, представителей общественных организаций и структур, органов государственной власти и организаций поддержки предпринимательства, экспертов и бизнес-тренеров.

Кто может участвовать?

• активные предприниматели, нацеленные на успех и развитие своего бизнеса;

• те, кто хочет стать лучшими в Крыму и за его пределами;

• те, кто хочет пообщаться с властью;

• предприниматели, которые ищут наставников.

Подавай заявку прямо сейчас. Заявки на участие принимаем до 28 ноября 2018 года. Количество мест ограничено. Вход только по именным приглашениям, который можно получить в Доме предпринимателя по адресу: город Симферополь, улица Севастопольская 20 А, Дом предпринимателя. Подробности по телефону: 8 800 500 38 59.

Почему нужно прийти?

1. Примешь участие в 4 нетворкинг-сессиях и  узнаешь новые, эффективные инструменты для создания партнерских связей. После мероприятия у тебя будет как минимум 40 новых контактов.

2. Выйдешь на «открытый диалог» с первыми лицами Республики Крым.

3. Сможешь задать любой вопрос во время личной консультации у экспертов (бизнес-помощников).

4. Пройдёшь семинары по прокачке бизнеса от практиков федерального масштаба  и успешных бизнесменов.

5. Найдёшь инвестора для развития своего бизнеса.

6. Познакомишься с лидерами мнений в сфере управления, финансов, маркетинга, работающими на  всей территории России.

Что в программе?

• мотивационные выступления бизнес-миллионеров Республики Крым в формате «TED Talk»;

• встреча руководства профильных министерств и ведомств, представителей контрольно-надзорных органов с предпринимательским сообществом;

• выставка организаций инфраструктуры поддержки предпринимателей  и бизнес-сообществ Республики Крым ;

• выставка startup и проектов федеральной программы «Ты – предприниматель» в Республике Крым;

• большой нетворкинг для малого бизнеса;

• подведение итогов по поддержке предпринимательства Республики Крым, награждение.

Обратите внимание! Участие в форуме подтверждается предварительной заявкой на сайте  lk.frbk.ru  и именным приглашением от организаторов. Подробности по телефону: 8 800 500 38 59.

Мы предлагаем участвовать в уникальном мероприятии, которое пройдет 7 декабря. Проект объединяет в себе две крупные площадки: форум «Деловой Крым 3.0» и итоговый конгресс федеральной программы «Ты – предприниматель». Организаторы — Министерство экономического развития Республики Крым и Фонд поддержки предпринимательства Крыма. Проект проводится  в рамках реализации государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2017-2020 годы, утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым от 18 января 2017.

Успейте записаться. Участие в мероприятии бесплатное.

Место проведения:Симферополь, переулок Гренажный, 11. Время: с 10:00 до 18:00

Программа будет прислана после подтверждения участия в мероприятии.

Подать заявку на мероприятие:

• по телефону: 8 800 500 38 59;

• через личный кабинет АИС:lk.frbk.ru .

По материалам Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Портал МСП. Новости. Крым.