ФОНД и РОСПОТРЕБНАДЗОР будут сотрудничать

20 июн 2018

Открытый диалог с контрольно-надзорными органами – это совместная работа, которая позволит нам провести серьезную профилактическую работу по проблемным точкам крымского предпринимательства.

01.05.2018 подписано соглашение о сотрудничестве между Фондом поддержки предпринимательства Крыма и «Роспотребнадзор» по Республике Крым и городу Севастополю.

В рамках встречи Зеленский Дмитрий Гаднанович, Директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма и Пеньковская Наталья Александровна, Руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю.

Руководители обсудили пути взаимодействия, а также рамки осуществления информационно-консультационной поддержки.