Фонд микрофинансирования поздравил ветерана Великой Отечественной войны

Фонд микрофинансирования

8 май 2021

В преддверии Дня Победы подведомственная организация Министерства экономического развития Республики Крым – Фонд микрофинансирования поздравил ветерана Великой Отечественной войны с наступающим праздником – Днем победы.

Поздравление ветерана – хорошая традиция. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам.

Великая слава и почет вам. Знайте, ваш труд не забыт, а те достижения, что вы оставили после себя, еще долго будут напоминать вашим потомкам о том, какими бесстрашными людьми были их предки. И воодушевленные вашими победами, они выстроят еще лучшую страну. Ведь именно вы показали им этот священный путь.