Формирование деловой экосистемы Крыма совместно с Министерством юстиции

29 июн 2019

Развитие сотрудничества с Министерствами Республики – перспективная задача для Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Такие соглашения позволяют укреплять деловые взаимоотношения для развития малого и среднего предпринимательства на территории полуострова, и успешного взаимодействия между Фондом и Министерствами.

Так, 25 июня в Доме предпринимателя прошло торжественное подписание соглашения о взаимном сотрудничестве между Фондом поддержки предпринимательства Крыма и Министерством юстиции Республики Крым.

Перед мероприятием директор Фонда Дмитрий Зеленский провел экскурсию Министру юстиции Крыма Олегу Шаповалову по пространству Дома предпринимателя. Во время экскурсии он рассказал о работе консультационного центра, показал образовательные площадки Фонда, и работу автоматизированной системы по консолидации бизнеса. Подписание договора прошло в комнате для бизнес-встреч.

Цель подписанного соглашения – объединение усилий участников договора для поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, создавая благоприятный климат для бизнесменов, и формируя статус полуострова как стабильная, динамично развивающаяся территория.

Дмитрий Зеленский после подписания поделился своими ожиданиями от сотрудничества в Министерством юстиции: «Считаю, что данное соглашение является важным инструментом поддержки и развития предпринимательства в Республике Крым. Подписанное соглашение, обеспечит многостороннее сотрудничество и вовлечет население к участию в развитии социально ориентированных отношений между общественными организациями и предпринимателями Республики Крым».

Плодотворное сотрудничество между Фондом и Министерствами поможет вывести малое и среднее предпринимательство на новый уровень и поддержит бизнесменов в реализации своего дела.

Следите за анонсами наших ближайших совместных мероприятий в социальных сетях и на сайте lk.frbk.ru , либо узнавайте по телефонам 8(800)500 38 59, 8 (978) 075 88 32

#frbk #frbkrim #Crimea #Russia #ДомПредпринимателя #ПрокачайСвойБизнес#ПредпринимателиКрыма #МойБизнес #investincrimea #ИнвестируйвКрым#мыесть#мойбизнес #minecteam #немалыйбизнес