Итоги третьей недели «ВНЕПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ»!

25 ноя 2019

Как вы знаете, 3 недели назад стартовал самый масштабный проект для предпринимателей – «Внеплановая проверка».

Мероприятие способствует диалогу между представителями бизнеса и контрольно-надзорными органами в формате открытого общения под девизом – «ЧЕЛОВЕК С ЧЕЛОВЕКОМ».

На прошлой неделе проверка прошла в Черноморском районе, Ялте, Белогорске и Белогорском районе.

«Я посмотрел фотографии и видео в предыдущей публикации об этом мероприятии и захотел его посетить. Приехав на площадку по пригласительному билету, я сразу понял, что будет не совсем стандартный подход. Нас собрали в аудитории (около 60 человек), посадили, как в театре. После чего выступали надзорные органы.И тут я подумал, что приехал зря и ничего полезного не будет. Но я ошибался.

Первая часть закончилась через 30 минут, после чего встал модератор и сообщил нам следующее: «Сейчас начнём менторскую гостиную, и попросил поделиться на команды по 10 человек. Мы сели в круг и тут у меня наступил ШОК.Представители прокуратуры, налоговой, Роспотребнадзора и МЧС подошли к нам!!! У нас было 15 минут живого общения. Я не растерялся, начал задавать вопросы и получать ответы! Все вопросы закрыл, жду следующей встречи. Спасибо!» – поделился впечатлениями участник мероприятия.

Ближайшие города:
25.11.2019 – Джанкой и Джанкойский район. Адрес: ул. Московская 148, с 10:00 до 12:00;
27.11.2019 – город Керчь. Адрес: ул. Орджоникидзе, 88 а, с 15:00 до 17:00.

Как стать одним из 50 предпринимателей, которые примут участие в мероприятии?

1. Зарегистрироваться на lk.frbk.ru (выбрав свой город или район);
2. Получить пригласительный лист на указанный адрес электронной почты;
3. Распечатать пригласительный лист;
4. Предъявить пригласительный лист при входе на площадку мероприятия.

Благодарим за участие в мероприятии:
Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым – Светлану Анатольевну Лужецкую, Министерство промышленной политики, глав городских округов и муниципальных образований Республики Крым.

Подробная информация по телефонам: 8 800 500 38 59, + 7 978 075 88 32.

e-mail: fond@frbk.ru