Как прошел мастер-класс «Успешный бизнес с помощью Инстаграм. Как начать зарабатывать больше»?

24 июл 2019

19 июля в Администрации Ялты Дом Предпринимателя провел мастер-класс «Успешный бизнес с помощью Инстаграм. Как начать зарабатывать больше». Эксперт и бизнес-тренер Юлия Безбородова рассказала о выстраивании личного бренда и выборе актуальной ниши для бизнеса. Также не обошли вниманием такую тему, как контент-стайлинг, и обсудили кейсы успешных бизнесменов, которые успешно работают в Инстаграм.

Также участники узнали о внедрении воронки продаж, анализе спроса и топ 10 шагов, которые позволят заработать в Инстаграм через 2 недели.

На мастер-классе ценные знания получили более 35 предпринимателей и лиц, планирующих открыть свой бизнес. Представитель Фонда поддержки предпринимательства города Ялта проинформировала слушателей о мерах государственной поддержки и льготных программах кредитования бизнеса.

Мастер-класс прошел продуктивно - было принято решение создать бизнес-чат предпринимателей Ялты для популяризации и развития предпринимательской деятельности. В чате будут обсуждаться новости и бизнес-события Ялты, а участники планируют делиться опытом и лайфхаками. В будущем будут проводиться бизнес-завтраки для сотрудничества предпринимателей из разных сфер бизнеса.

Хотите стать участников бизнес-мероприятий в Ялте? Для регистрации в чате укажите ФИО (полностью), номер телефона и электронный адрес.  Информацию направляйте по телефону  +7 978 781 81 06.

Есть варианты, какие темы можно обсудить на следующих встречах?  Свои предложения с темами для семинаров вы можете направлять на адрес электронной почты: yalta@frbk.ru