Какие проверки ждут Феодосию?

15 окт 2018

Какие проверки ждут Феодосию?

26 октября с 11:00 14:00 в Феодосии по адресу Земская 4  (Администрация города) Фонд поддержки предпринимательства Крыма совместно с администрацией Феодосии проводит информационные  семинары.

Проект проводится в рамках исполнения поручения Главы Республики Крым Сергея Аксенова от 28.06.2018 №1/01-32/4080 по ежемесячным встречам-совещаниям «Часу предпринимателя» и от 28/06.208 №1/01-32/4078.

Темы информационных  семинаров: «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения», «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».

Участники информационных  семинаров (на согласовании):

-Представители Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым;

- Межрегиональное управление МЧС Республики Крым;

- Прокуратура Республики Крым;

- Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым;

- Общественные организации поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

- Администрация Феодосии.

Цель – освещение вопросов, связанных с развитием диалога бизнеса с представителями контрольных и надзорных органов, механизмы проведения плановых и внеплановых проверок контролирующими органами, подготовка пакета документов налоговой и бухгалтерской отчетность за 2018 год, налоговые новости и перспективы.

Задачи:

- осветить актуальные механизмы взаимодействия бизнеса в сфере контроля и надзора в 2018 году;

- представить возможности по защите прав предпринимателей со стороны органов власти и общественных организаций;

- обозначить ключевые вопросы по проведению проверок субъектов МСП в 2018 году;

- сообщить о мерах государственной поддержки субъектов МСП в 2018 году;

- обсудить   упрощенную систему налогообложения, спецрежимы,

сроки предоставления отчетности;

- рассмотреть актуальные вопросы применения онлайн касс в 2018 году.

Участие в мероприятиях БЕСПЛАТНОЕ!

Записаться можно через:

- личный кабинет на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма lk.frbk.ru,

- по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59

- или по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская 20А «Дом предпринимателя».

#мероприятия@frbkrim#frbkrim#frbk#ПрокачайСвойБизнес#Crimea#Russia#Крым#Россия#БизнесОбучение#бизнессреда